Accueil
 Calendrier
 Golfs
 Clubs
 Membres
 Photos
 Informations
 Reglement
 Partenaires
 Contact
 

Login:
  
Password:
  
        

Grille de Départ

Imprimer cette page Imprimer cette page
Compétition: COULONDRES le 13/03/2018

Note: règlement des repas et des GF séparés

Grille Definitive

- Départ en shot gun à 9:00

Equipe1:
Par 4
au
Tee1
Christian LACABANNE
544098075
(AST3M)
Gerard QUADRUPPANI
522893121
(GAZELEC 30)
Jean-Marc OZIOL
46085040
(CSCM)
Equipe2:
Par 3
au
Tee2
Lydie BRIANCON
43317149
(AGJSEP)
Roland SALANCON
42748238
(IBM)
Jacques LEPAGE
49764196
(AGORES-LR)
Equipe3:
Par 4
au
Tee3
Daniel BARON
535038076
(Air France)
Christophe GEILER
519813133
(AGJSEP)
Michel GUERIN
3653158
(CSCM)
Equipe4:
Par 4
au
Tee4
Claude CAZALOT
44296029
(CSCM)
Jean Pierre DELAUNAY
42074170
(GAZELEC 30)
Alain HEYSE
045781102
(IBM)
Equipe5:
Par 5
au
Tee5
Regis LEFEBVRE
534311076
(IBM)
Etienne VIGNES
42957152
(AGJSEP)
Raymond CORTE
513633277
(Air France)
Equipe6:
Par 4
au
Tee6
Pascale MARTINET
3485116
(AGJSEP)
Thierry DEPASSE
510162031
(ATSCAF GARD)
Martine GAGNAGE
48208179
(IBM)
Equipe7:
Par 3
au
Tee7
Alain BOGUD
539757185
(Air France)
Bruno ROURE
514519158
(CSCM)
Martine PERRY
42825193
(AGJSEP)
Equipe8:
Par 4
au
Tee8
Michel JULIEN
538347174
(ASH NIMES)
Roland HUGUES
511516102
(AST3M)
Georges ROUX
513316253
(CAMERON)
Equipe9:
Par 4
au
Tee9
Guy BEGUET
3503300
(AST3M)
Dominique REYNIER
524714114
(ASPTT 30)
Jean Luc ALLIER
522124210
(ATSCAF GARD)
Equipe10:
Par 4
au
Tee10
Alain Joseph MICALLEF
543494095
(AST3M)
Victor DUSSAUT
41258171
(AGJSEP)
Silvere BRAIDA
46258209
(IBM)
Equipe11:
Par 3
au
Tee11
Philippe FIRMIN
42104274
(CSCM)
Maurice BLANC
42681248
(ASPTT 30)
Patrick SAUX
512203251
(CAMERON)
Equipe12:
Par 5
au
Tee12
Serge POIGNANT
512687257
(CAMERON)
Guy PELLISSIER
510104166
(ASPTT 30)
André LEGAL
520441149
(SNR CEVENNES)
Equipe13:
Par 4
au
Tee13
Joel GHERSY
547351160
(SNR CEVENNES)
Jean-J DOMECQ
44246024
(AST3M)
Sabine MATET
538867102
(ASPTT 30)
Equipe14:
Par 3
au
Tee14
Georges MARCOU
045098151
(CAMERON)
Alain AGULHON
539736162
(SNR CEVENNES)
Claude REZZA
42268301
(ATSCAF GARD)
Equipe15:
Par 4
au
Tee15
Bruno BORGNE
513092101
(GAZELEC 30)
Gerard DORIVAL
511395163
(AGJSEP)
Françoise POUGENC
535971290
(Air France)
Equipe16:
Par 3
au
Tee16
Norbert FABRE
047646065
(ASPTT 30)
Patricia RENAUD
535722282
(Air France)
Michel DECAILLON
510371252
(AST3M)
Equipe17:
Par 5
au
Tee17
Jean-Pierre VOQUE
42631110
(IBM)
Daniel TAULELLE
046027042
(SECURITE SOCIALE)
Jean-Marie JUMEAU
515030129
(AST3M)
Equipe18:
Par 4
au
Tee18
Charles ARICH
528957168
(ASH NIMES)
Jean Claude SEGURA
045986207
(ATSCAF GARD)
Magalie BOUDON
511635153
(GAZELEC 30)

Nombre total de participants: 54

Imprimer cette page Imprimer cette page
Administration - Contact - About Us - Home - Copyright 2002 Golf-Corpo-Lr.com